Рейтинг@Mail.ru

Футбольные болельщики московского «Спартака» возвращают в кассы билеты на поезд

28.11.2009 в 13:55 , обновлено 28.11.2009 в 14:00 GZT.RU

Многие болельщики московского «Спартака» отказались от идеи добираться в Санкт-Петербург на футбольный матч против «Зенита» на поезде. Причиной этого стала авария «Невского эксперсса».

«Некоторые мои знакомые уже сдали свои билеты на поезда и поедут в Питер на машинах, – цитирует лидера «Фратрии» Ивана Катанаева РИА «Новости».

Также он рассказал, что не обладает информацией о том, находились ли в «Невском экспрессе» другие болельщики московской команды.

«Тех, кого я знаю, кто на связи – никого не было. Другое дело – многие поехали в Питер на ночных поездах, и, насколько я знаю, они чуть проехали Бологое и встали там, их не пускают из-за аварии уже несколько часов. В основном те болельщики ехали на игру дубля, и некоторые звонили мне, говорят, что уже точно на нее не попадают», – заявил Катанаев.

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и московским «Спартаком» состоится на стадионе «Петровский» 29 ноября.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

КОММЕНТАРИИ

Нет комментариев
Novoteka.ru
MarketGid
Курс ЦБ
USD 29.2565
+0.0342
EUR 39.8357
-0.1229
Погода в Москве
+3°
днём
+3°
ночью