Общество Глава ГИБДД предлагает ввести новую категорию водительских прав
Ссылки по теме
- 10.02.2010 в 14:44,
- обновлено 10.02.2010 в 20:28
-
Авторы:
Начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов предложил ввести отдельную категорию прав для водителей автобусов и маршрутных такси. Он предложил обозначить ее буквой «М».
На правительственном часе в Госдуме Кирьянов заявил, что соответствующие предложения уже разработаны. «Мы работаем совместно с Минобразования по введению этой категории, практически согласования уже завершены»,— сказал он. Кирьянов выразил надежду, что новая категория появится уже в следующем году и позволит навести порядок в сфере пассажирских перевозок, передает ИТАР-ТАСС.
Летом 2009 г. после ряда крупных ДТП с участием междугородных автобусов и маршруток президент Дмитрий Медведев поручил правительству принять необходимые меры безопасности. В частности, предполагается оснастить междугородные автобусы ремнями безопасности. Кроме того, в автобусах дальнего следования и фурах в обязательном порядке будут установлены тахографы — приборы, контролирующие соблюдение водителями режимов движения, труда и отдыха.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Теги:
Код для блога
Комментарии (Добавить комментарий)
Гаишники наконец вышли на первое место по взяткам 742
ВИЧ-инфицированные идут в суд за таблетками 569
Самое популярное
-
Массовая драка в детском лагере «Дон» вспыхнула из-за девушки
-
Жара покинет Москву с градом и смерчем
-
Путин пообещал «русским шпионам» яркую жизнь на родине
-
Кубанские милиционеры не увидели пятен чеченской крови на своих мундирах
-
Хозяйке на заметку: новые технологии стирки
-
В НЛО над Норвегией «Булаву» превратили пермские сопла
-
Ради 130 миллионов убийцы инкассаторов расстреляли сообщника
-
Погибших с «Парада любви» выносили под звуки техно
-
214
Массовая драка в детском лагере «Дон» вспыхнула из-за девушки
-
75
Кубанские милиционеры не увидели пятен чеченской крови на своих мундирах
-
40
Родители и воспитатели чеченских детей заявили о погроме в детском лагере «Дон»
-
38
В НЛО над Норвегией «Булаву» превратили пермские сопла
-
36
Милиция подтвердила факт драки в детском лагере «Дон»
-
36
В Астрахани снова обстреляли милиционеров
-
30
За ошибки правительства расплатятся автомобилисты
-
958
ПЛАНОМЕРНОЕ И УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО ЛЕСА.
-
955
Кто отвечает за задержки чартеров?
-
810
Банкоматам тоже жарко
-
659
Как определяется чистая и нечистая пища?
-
576
Мастер-класс по "лоскутной кукле" для волонтеров
-
575
Санитария в доме
-
541
В самом Центре Северной столицы - Марафон за мир и права человека»
-
258
ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ РЕФОРМИРОВАНИЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ
-
241
Что делать если дом принадлежит нам, а тепло и горячая вода - никому?
Электронные аукционы как новый формат госзакупок
Николай Андреев, председатель совета директоров ЗАО « Сбербанк-АСТ», в онлайн-интервью отвечает на вопросы: В чем преимущества электронной площадки для участников торгов? Сколько стоит участие в электронном аукционе и кто его оплатит? Где можно обжаловать результаты аукциона? Опубликовано 26 июля.










































Смена прав
Ага,правильно.Права надо менять, у ментов денег мало-тарифы абсолютно на всё повысили,теперь до прав добрались.ОСАГО тоже повышают-естественно при поддержке ментов.Пошлины на ввозимые авто так-же повышают. Интересно,на что они повысят цены в следующем году? А что повысят, я нисколько не сомневаюсь. Ментам не зарплату надо повышать, а совесть. Ежемесячно всех их,начиная с министра, надо пропускать через полиграф. Причём,независимой,отобранной лотерейным способом,комиссией
ответить