Рейтинг@Mail.ru

Блогер запустил ботинком в мэра Самары на пресс-конференции

30.10.2009 в 10:55 , обновлено 30.10.2009 в 14:24 GZT.RU

Мэру Самары сорвали пресс-конференцию, которая была посвящена итогам его деятельности за три года. Сначала неизвестный принес в зал козленка, затем в градоначальника бросили ботинок.

Общение чиновника с журналистами началась с того, что неизвестный принес чемодан, из которого вылез козленок. Охране потребовалось несколько минут, чтобы убрать блеющее животное.

Инцидентом с козленком дело не ограничилось. Журналист, представившийся блогером Виталием Папилкиным, задал мэру вопрос о криминализации бизнеса ритуальных услуг в Самаре и о связи главы города с местными ОПГ. Во время ответа Тархова блогер бросил в него ботинок, мэру удалось увернуться. Он продолжил пресс-конференцию, не комментируя происходящее.

Происшествие на пресс-конференции, считает Тархов, могло быть подготовленной провокацией. "Вполне возможно, что это проплаченные акции", – сказал он РИА Новости.

Мэр посетовал на то, что охрана убрала из зала ботинок, который он хотел оставить себе на память.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

КОММЕНТАРИИ

Антон   30.10.2009 в 13:17 (cсылка)

Подробности

Подробности этого жалкого поступка можете посмотреть здесь:
lebedinskay.livejournal.com/44337.html

(ответить) (пожаловаться модератору)

Москва   30.10.2009 в 14:07 (cсылка)

такого мэра в топку надо!

рожа этого мэра не внушает абсолютно никакого доверия! А еще достоверно известно, что в Самаре на каждом шагу можно купить наркотики - гашиш и марихуану, а по городу развешены всюду знаки для нариков - в виде глаза!

(ответить) (пожаловаться модератору)

Юля   30.10.2009 в 14:24 (cсылка)

Наркотики у нас в Самаре конечно легально не продают, а продают спайс - состав из легальных трав. Говорят, вставляет некисло.
А в мэра давно хотелось чем-нибудь кинуть

(ответить) (пожаловаться модератору)

Novoteka.ru
MarketGid
Курс ЦБ
USD 29.2565
+0.0342
EUR 39.8357
-0.1229
Погода в Москве
+1°
днём
+4°
ночью

Что мешает побороть взяточничество в России?

Елена Панфилова, руководитель российского представительства Transparency International

Елена Панфилова, руководитель российского представительства Transparency International, в онлайн-интервью отвечает на опросы: Почему в России никак не могут побороть коррупцию? Объективны ли международные рейтинги в этой сфере? Поможет ли антикоррупционный план улучшить ситуацию? Елена Панфилова возглавляет российское представительство международной организации, специализирующейся на исследованиях в области коррупции. Опубликовано 15 марта.

Прочитать ответы

Другие онлайн-интервью