Происшествия В Самарской области пытались украсть мост
- 02.09.2008 в 14:56,
- обновлено 26.09.2009 в 10:34
В Самарской области чуть было не украли еще не построенный мост – местные правоохранители предотвратили похищение 30 мостовых пролетов весом по 10 тонн каждый..
В Самарской области чуть было не украли еще не построенный мост – местные правоохранители предотвратили похищение 30 мостовых пролетов весом по 10 тонн каждый. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУВД.
"Массивные металлические конструкции были привезены на берег реки Самара для постройки понтонного моста, – рассказал источник. – Один из местных жителей решил похитить понтоны, для чего нанял крановщика и двух водителей "КАМАЗов".
Как переадет ИТАР-ТАСС, милиционеры задержали всех четверых с поличным во время погрузки конструкций". По словам организатора похищения, понтоны ему понадобились для осуществления давней мечты – создания на берегу реки частного пляжа европейского уровня. Однако милиционеры не исключают, что похититель намеревался просто сдать пролеты в пункт приема металлолома. Ведется расследование.










































Комментарии (Добавить комментарий)